HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

HABA Jeu Commissaire Souris – Enquête & mémoire 6+ plateau mobile & alarme, coopératif 1-4 joueurs

offres d'occasion à partir de 23,00 €

HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,61 €
Livraison à partir de 3,95 €

HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 10,64 €

Jeu de société Haba Commissaire Souris Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
29,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à partir de 7,90 €

HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,00 €
Livraison gratuite

HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,47 €
Livraison gratuite

Jeu de société Commissaire Souris

Se renseigner auprès du vendeur
38,51 €
Livraison gratuite

HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

HABA Commissaire Souris - Jeu d'enquête et de mémoire dès 6 Ans - Plateau Mobile & Alarme - Variante coopérative pour 1-4 Joueurs - 1306112003

Offre la moins chère

JEU D'ENQUÊTE CAPTIVANT : Les bandits veulent s'évader ! Les joueurs doivent retrouver quel bandit était assis dans la cellule avec le tunnel - un jeu de mémoire et d'observation palpitant. FAVORISE MÉMOIRE & CONCENTRATION : En cherchant le bon suspect, les enfants entraînent leur mémoire visuelle, leur logique et leur capacité d'observation de façon ludique et engageante. VARIANTE COOPÉRATIVE INCLUSE : Le jeu propose un mode solo et un mode coopératif - idéal pour jouer seul ou en famille, avec une alarme et un plateau de jeu mobile pour une vraie ambiance d'enquête. DESIGN ASTUCIEUX : La partie se joue directement dans la boîte - pratique, compact et prêt à l'emploi en quelques secondes, pour des enfants dès 6 ans et jusqu'à 4 joueurs. IDÉE CADEAU ORIGINALE : Ce jeu de société HABA, fabriqué en Europe avec des matériaux de qualité, est un cadeau parfait pour les petits détectives curieux - filles et garçons confondus., Éditeur: HABA
20,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr