HABA Premier Calendrier de l'Avent-Figurines en Bois-Noël à la Ferme-2 Ans et Plus, 306359 - version française

Économisez avec l'occasion -86 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

HABA Premier Calendrier de l'Avent-Figurines en Bois-Noël à la Ferme-2 Ans et Plus, 306359 - version française

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,02 €
Livraison gratuite

HABA Premier Calendrier de l'Avent-Figurines en Bois-Noël à la Ferme-2 Ans et Plus, 306359 - version française

2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance Haba Mon premier calendrier de l'Avent Noël Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
43,79 €
Livraison gratuite

Haba Mon Premier Calendrier De Lavent

Livraison sous 3 a 5 jours
76,13 €
Livraison gratuite
HABA Premier Calendrier de l'Avent-Figurines en Bois-Noël à la Ferme-2 Ans et Plus, 306359 - version française

Offre la moins chère

Il y a de l’agitation à la ferme : c’est bientôt Noël et d’ici là, il y a plein de choses à préparer : cuire des biscuits, fabriquer des décorations, décorer le sapin, emballer les cadeaux 24 histoires féeriques sur Noël qui feront patienter les enfants jusqu’au jour J Décor de jeu 3D avec d’intéressants détails à découvrir Pièces idéales pour le jeu libre Bois Hêtre certifié PEFC - Adapté aux enfants car il est résistant aux chocs et possède des propriétés bactéricides. Peints avec des peintures à base d'eau et des vernis et laques sans solvant. Fabriqué en Europe ( Allemagne)
28,02 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HABA 304902 - Mon Premier Calendrier de l'Avent à la Ferme pour Enfants à partir de 2 Ans
35,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haba Calendrier de l'Avent Noël dans la grotte d'ours
28,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Haba Calendrier de l'Avent Noël dans la grotte d'ours
65,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite