HABA - Puzzles Licornes dans Les Nuages, 300299

HABA - Puzzle Licornes dans les nuages - 300299

HABA - Puzzles Licornes dans Les Nuages, 300299

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 3,99 €

HABA - Puzzles Licornes dans Les Nuages, 300299

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison à 7,90 €

Haba puzzle Puzzle 3-en-1 filles en carton 45 pièces Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,03 €
Livraison à 3,99 €

HABA Puzzles Licornes dans les nuages

Livraison sous 3 a 5 jours
21,20 €
Livraison à 3,99 €

HABA - Puzzles Licornes dans Les Nuages, 300299

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,38 €
Livraison à 2,98 €

HABA - Puzzles Licornes dans Les Nuages, 300299

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison gratuite

puzzle Puzzle 3-en-1 filles en carton 45 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
26,33 €
Livraison gratuite

HABA - Puzzles Licornes dans Les Nuages, 300299

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,40 €
Livraison gratuite
HABA - Puzzles Licornes dans Les Nuages, 300299

Offre la moins chère

3 puzzles magnifiquement illustrés, avec éléments scintillants Avec 12, 15 et 18 pièces Avec les tendres Licornes du monde féerique des Licornes dans les nuages Emballage avec éléments scintillants, Éditeur: Haba
18,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 50 mm
Poids 534 g
Hauteur 240 mm
Profondeur 290 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Pologne
Matériel Carton
Genre recommandé Garçon/Fille
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 50 mm
Profondeur du colis 290 mm
Hauteur du colis 240 mm
Poids du paquet 534 g
Type d'emballage Boîte fermée

Informations sur le produit

En bref

• Éveil de l'imagination : Encourage l'imaginaire avec des scènes féeriques.
• Développement cognitif : Renforce concentration, mémoire et logique.
• Qualité durable : Matériaux sûrs pour des heures de plaisir sécurisé.