Canapé d'angle convertible/ réversible avec coffre ""Alain"" - 3 places - Gris

Habitat et Jardin - Canapé d'angle convertible réversible Alain - 3 places, avec coffre, gris

Canapé d'angle convertible/ réversible avec coffre ""Alain"" - 3 places - Gris

Prix le moins cher
5 à 10 jours
499,00 €
Livraison à 60,00 €

Canapé d'angle Convertible Alain, 221cm x 145cm x 85cm, 3 Places, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
559,00 €
Livraison gratuite

Canapé d'angle convertible/ réversible avec coffre "Alain" - 3 places - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
559,00 €
Livraison gratuite

Canape angle fixe 3 places en lin gris 145 x 145 x 85 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
559,00 €
Livraison gratuite

Canape angle fixe HABITAT ET JARDIN 3 places en lin gris 145 x 145 x 85 cm 3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
559,00 €
Livraison gratuite
Canapé d'angle convertible/ réversible avec coffre ""Alain"" - 3 places - Gris

Offre la moins chère

-50€ dès 379€ d'achat avec le code CANAP50 sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection !Canapé d'angle convertible Alain - Lin - Canapé: 221 x 145 x 85 cm - Couchage: 192 x 137 x 43.5 cm - Espace de stockage (méridienne) : 138 x 58 x 23 cm - Coussins inclus. Type : Canapé d'angle convertible. Matière : Tissu. Couleur : Gris. Position de l'angle : Gauche/Droit. Matière Canapé : Lin - 240g/m². Structure : Bois d'Eucalyptus.
499,00 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Habitat et Jardin – Tonnelle de jardin Natacha 3 – 3 x 3 m – 9 m² – Blanc
27,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €
Habitat et Jardin – Pergola adossée en aluminium Windsor – Gris anthracite – 3 x 4 m
999,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,00 €
Habitat et Jardin – Tonnelle de jardin pliante Svetlana 3 – 9 m² (3 x 3 m) – Blanc
53,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €
Barbecue gaz Festa 5 - 5 brûleurs dont 1 latéral - 12.9 Kw- Noir
219,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Habitat et Jardin – Abri de jardin métal Vegas – 8,83 m² – Gris
Livraison à 60,00 €