Canapé d'angle réversible/convertible en tissu ""Victor"" - 3 places - Gris

Habitat et Jardin - Canapé d'angle Victor - en tissu réversible et convertible - 4 places Gris

Canapé d'angle réversible/convertible en tissu ""Victor"" - 3 places - Gris

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 10 jours
384,00 €
Livraison à partir de 69,00 €

Habitat et Jardin Canapé d'angle en tissu réversible/convertible Victor - 4 places - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
468,00 €
Livraison gratuite

Canapé d'angle réversible/convertible en tissu "Victor" - 4 places - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
468,00 €
Livraison gratuite

Canape droit fixe habitat et jardin victor 4 places en tissu gris 3

Se renseigner auprès du vendeur
468,00 €
Livraison gratuite

Canape droit fixe victor 4 places en tissu gris

Se renseigner auprès du vendeur
468,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Habitat et Jardin – Abri de jardin métal Rosas – 2,71 m² – Acier galvanisé – Vert
Livraison à partir de 30,00 €
Habitat et Jardin – Abri de jardin métal Vegas – 5,29 m2 (4,83 m2 au sol) – Gris
Livraison à partir de 45,00 €
Habitat et Jardin Lot de 2 transats en bois Chilienne 107 x 56.5 x 81 cm Vert
49,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,00 €
Habitat et Jardin - Fauteuil de jardin Textilène Cordoba - Phoenix - Rose - Lot de 2
49,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,00 €
Habitat et Jardin – Tonnelle de jardin Natacha 3 – 3 x 3 m – 9 m² – Blanc
28,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,00 €
Canapé d'angle réversible/convertible en tissu ""Victor"" - 3 places - Gris

Offre la moins chère

Canapé avec angle réversible ""Victor"" - Dimensions : 233 x 141 x 86 cm - Fonction convertible - Coffre de rangement intégré - Tissu - Gris
384,00 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)