Habitdesign Modèle Alaya Commode / chiffonnier 5 tiroirs 110 x 60 x 40 cm Couleur chêne canadien et Blanc « Artik »

Habitat et Jardin Commode / chiffonnier Alaya 5 tiroirs 110x60x40 cm Chêne canadien & Blanc Artik

Habitdesign Modèle Alaya Commode / chiffonnier 5 tiroirs 110 x 60 x 40 cm Couleur chêne canadien et Blanc « Artik »

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Habitdesign Modèle Alaya Commode / chiffonnier 5 tiroirs 110 x 60 x 40 cm Couleur chêne canadien et Blanc « Artik »

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Habitdesign Modèle Alaya Commode / chiffonnier 5 tiroirs 110 x 60 x 40 cm Couleur chêne canadien et Blanc « Artik »

2 à 3 jours ouvrés
164,00 €
Livraison gratuite

Chiffonnier Nordik - Blanc - Adulte - 5 tiroirs - 60x40x110 cm

3 à 4 jours
168,00 €
Livraison gratuite

commode 5 tiroirs alaya - 110 x 60 x 40cm - chêne canadian / blanc

Se renseigner auprès du vendeur
168,00 €
Livraison à partir de 2,50 €

Produits similaires

Habitat et Jardin – Abri de jardin métal Vegas – 5,29 m2 (4,83 m2 au sol) – Gris
Livraison à partir de 45,00 €
Habitat et Jardin Lot de 2 transats en bois Chilienne 107 x 56.5 x 81 cm Vert
49,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,00 €
Habitat et Jardin - Fauteuil de jardin Textilène Cordoba - Phoenix - Rose - Lot de 2
49,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,00 €
Pergola tonnelle pour Barbecue - 277 x 149 cm - Anthracite
139,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Habitdesign Modèle Alaya Commode / chiffonnier 5 tiroirs 110 x 60 x 40 cm Couleur chêne canadien et Blanc « Artik »

Offre la moins chère

La commode Alaya à 5 tiroirs offre une grande capacité de rangement, elle est idéale pour ranger toutes sortes de vêtements et accessoires. Alaya est un chiffonnier aux lignes épurées qui s'adapte facilement à tout type d'espace. Comprend des poignées en aluminium et les ferrures de fixation du meuble au mur. Peut être combiné avec l'ensemble tête de lit + tables basses Alaya. Dimensions de la commode : 60 x 110 x 40 cm (l x H x P). Capacité des tiroirs : 53,5 x 10 x 35 cm (l x H x P). Poids maximum supporté par chaque tiroir : 5 kg. Poids maximum total supporté : 30 kg. Fabriqué en panneau de particules mélaminé de haute qualité et durable. Produit certifié par la PEFC (Association espagnole pour la durabilité des forêts). Produit fabriqué en Espagne. Ce type de matériau a une surface non poreuse et très résistante. Il s'agit donc d'un meuble qui se nettoie facilement et rapidement avec un chiffon humide. Montage nécessaire ; avec fixation et instructions incluses (français non garanti).
143,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr