abri de jardin bois Eden 1.80 X 1.45m AVEC PLANCHER

Habrita Abri de jardin bois Eden 1,80 x 1,45 m – Avec plancher 16 mm – 2,61 m²

abri de jardin bois Eden 1.80 X 1.45m AVEC PLANCHER

Prix total le moins cher
10 jours
617,00 €
Livraison gratuite

Abri en bois avec plancher 16 mm - Surface extérieure : 2,61 m²

5 à 10 jours
617,58 €
Livraison gratuite

Abri en panneaux avec plancher 2.61 m2 bois naturel ed 1612.01

Se renseigner auprès du vendeur
617,58 €
Livraison gratuite

Habrita Abri En Panneaux Avec Plancher 2.61 M2 Bois Naturel ED 1612.01

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
629,48 €
Livraison gratuite

Abri en panneaux avec plancher 2.61 m2 bois naturel Habrita ed 1612.01 G

Se renseigner auprès du vendeur
674,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Habrita – Abri madriers massifs al3019.02n 4,59 m² bois naturel
Livraison gratuite
Habrita Abri De Jardin Mural Avec Plancher Bois ARM1105A
353,55 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Habrita Abri en toile renforcée at1818 3,35 m² toit 2 pentes
Livraison gratuite
Habrita - Abri de jardin - AT 3061 - Toile renforcée - Toit 2 pentes - 3,05 x 6,10 m - Vert
Livraison gratuite
Abri de jardin 6.45m² brun doré Habrita the2818.02t Brun G
Livraison gratuite
abri de jardin bois Eden 1.80 X 1.45m AVEC PLANCHER

Offre la moins chère

Abri de jardin en bois Eden 1,80 x 1,45 m épaisseur 16 mm.Surface hors tout 2.61 m2. Réf. ED 1612.01 Dimensions de cet abri bois : Dimensions hors tout : façade :1,80 m ; profondeur : 1,45 m Dimensions extérieures au sol : façade : 1,60 m ; profondeur : 1,20 m Hauteur des parois : 1,74 mHauteur du faîtage : 2,04 m Surface hors tout : 2.61m2Surface utile intérieure :1,83 m² Descriptif de l'abri de jardin bois EDEN 1612 : Cet abri en bois est en sapin épicéa massif . Les parois de ce cabanon sont des panneaux pré-montés de planches rabotées avec rainure et languette en sapin épaisseur 16 mm fixées sur un cadre de section 25 x 25 mm. Les panneaux de cette cabane de rangement s'assemblent avec des vis à bois fournies dans le sachet de quincaillerie. Son plancher est réalisé en panneaux de particules traités épaisseur 12 mm + 5 solivettes en bois massif section 25 x 40 mm. La porte mesure 1,70 m x 80 cm. Elle est livrée avec un loquet pour cadenas. La charpente de cet abri de jardin en bois
617,00 €
10 jours
primabri.fr