Gerber Gator Combo Axe + Knife Gris

Hache avec couteau Gator Combo Axe I Gerber

Gerber Gator Combo Axe + Knife Gris

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Fiskars GERBER Gator® Hache Combo Quantité:3

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite
Gerber Gator Combo Axe + Knife Gris

Offre la moins chère

Découvrez l´outil ultime 2 en 1 pour vos aventures en plein air avec la GERBER Gator Combo Axe + Knife, une leçon de maître en efficacité et en design pour le campeur, le chasseur et le survivaliste moderne. Cet équipement essentiel, appartenant à la sous-catégorie Outils et Couteaux, redéfinit ce que vous pouvez attendre de votre matériel, combinant puissance brute et précision dans un ensemble compact et léger. Que vous installiez votre campement, dégagiez un sentier ou vous prépariez à l´imprévu, ce combo est conçu pour performer quand vous en avez le plus besoin.La GERBER Gator Combo Axe est conçue pour des performances sans relâche. C´est un outil conçu non seulement pour répondre aux exigences de la nature sauvage, mais pour les conquérir. Son équilibre exceptionnel et sa puissante capacité de coupe permettent de fendre rapidement le petit bois et de débiter les branches. Ce n´est pas juste une autre hache , c´est un témoignage de l´héritage d´innovation de Gerber dans le monde d
64,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Hultafors Étui pour hache avec passant de ceinture
20,04 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Zwilling Hache à viande Zwilling Pro 12 cm
68,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Hultafors premium EKELUND couteau de chasse 850 g 602200
165,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Zwilling Hache à viande Zwilling Pro 16 cm
82,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Étuis pour hache Stalberg US Hultafors - Brown 840736
42,81 €
Voir l'offre
military.eu (FR)