Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,55 €
Livraison à 18,24 €

KS Tools 1402063 Hachette 380 mm 1040 Poids de la tête 800 g

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Hachette canadiennes manche Hickory, 800 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,43 €
Livraison gratuite

Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,44 €
Livraison gratuite

Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,34 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2063 hache

Livraison sous 3 a 5 jours
54,40 €
Livraison gratuite

Ks Tools 140.2063 Hachette Canadienne Tête Manche Hickory Maintenu Avec Coins En Acier 800 G G

Se renseigner auprès du vendeur
94,52 €
Livraison à 3,00 €

Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite
Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier

Offre la moins chère

Selon DIN 5131 - Manche Hickory - Manche à fixation double Version forgée - Lame polie - Tête thermolaquée Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Tête de hache en acier haute résistance Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
20,55 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ks Tools 140.2062 Hachette Canadienne Tête Manche Hickory Maintenu Avec Coins En Acier 600 G G
Livraison à 3,00 €
Hachette Canadienne - 0.6 Kg
45,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite