Hackett Kensington Chino Pants Beige 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon chino Hackett Kensington Beige 32

5 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hackett London Pantalon chino 'Kensington' sable, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hackett London Pantalon chino 'KENSINGTON' bleu foncé, Taille 36
86,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hackett London Pantalon chino 'KENSINGTON' bleu foncé, Taille 38
86,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hackett Kensington Chino Pants Bleu 40 / 32 Homme
83,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hackett Kensington Chino Pants Beige 40 / 32 Homme
86,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hackett Kensington Chino Pants Beige 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la pierre angulaire de la mode masculine moderne avec le pantalon chino Hackett Kensington, une leçon de style polyvalent et élégant. Conçu pour le gentleman averti, ce pantalon comble magistralement le fossé entre la tenue décontractée du week-end et la tenue de bureau raffinée, s´établissant comme un incontournable indispensable de votre garde-robe. La silhouette slim fit célébrée offre un look contemporain et ajusté qui flatte la silhouette sans jamais être restrictif, créant une ligne épurée et soignée de la hanche à la cheville.Bénéficiez d´un confort inégalé tout au long de votre journée, grâce à une construction de tissu innovante conçue avec une touche d´élasticité. Cette intégration réfléchie permet une liberté de mouvement totale et une portabilité supérieure, garantissant que ce chino bouge avec vous, que vous naviguiez dans un trajet urbain animé, que vous assistiez à des réunitions ou que vous profitiez d´un après-midi de détente. Le résultat est un pantalon qui
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)