Cuisinière à gaz en acier inoxydable HAEGER SAFINE - Avec 1 brûleur Acier inoxydable G

Haeger Cuisinière à gaz SAFINE – Inox, 1 brûleur, allumage automatique PIEZO

offres d'occasion à partir de

Cuisinière à gaz en acier inoxydable HAEGER SAFINE - Avec 1 brûleur Acier inoxydable G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,62 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cuisinière à gaz en acier inoxydable SAFINE - Avec 1 brûleur

Se renseigner auprès du vendeur
33,92 €
Livraison à partir de 11,90 €

Haeger 1-n5-h Gas Camping Kitchen 1 Burners Clair

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAEGER SAFINE - Cuisinière à gaz avec technologie brevetée, Allumage automatique PIEZO, Double brûleur en bronze de 110 mm, Corps en INOX, Pieds antidérapants et Base pour grandes casseroles

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

HAEGER SAFINE - Cuisinière à gaz avec technologie brevetée, Allumage automatique PIEZO, Double brûleur en bronze de 110 mm, Corps en INOX, Pieds antidérapants et Base pour grandes casseroles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,22 €
Livraison à partir de 9,58 €

HAEGER SAFINE - Cuisinière à gaz avec technologie brevetée, Allumage automatique PIEZO, Double brûleur en bronze de 110 mm, Corps en INOX, Pieds antidérapants et Base pour grandes casseroles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,00 €
Livraison à partir de 18,61 €

HAEGER SAFINE - Cuisinière à gaz avec technologie brevetée, Allumage automatique PIEZO, Double brûleur en bronze de 110 mm, Corps en INOX, Pieds antidérapants et Base pour grandes casseroles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAEGER SAFINE - Cuisinière à gaz avec technologie brevetée, Allumage automatique PIEZO, Double brûleur en bronze de 110 mm, Corps en INOX, Pieds antidérapants et Base pour grandes casseroles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,91 €
Livraison à partir de 26,66 €

HAEGER SAFINE - Cuisinière à gaz avec technologie brevetée, Allumage automatique PIEZO, Double brûleur en bronze de 110 mm, Corps en INOX, Pieds antidérapants et Base pour grandes casseroles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Haeger Ultra Warm Ii Gasherd
84,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haeger Gc-02e.022a Gas Camping Kitchen 3 Burners Argenté
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Haeger Cuisinière à gaz Safine Plus – Acier inoxydable – 2 brûleurs
68,97 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,90 €
Mousseur à Lait Électrique HAEGER Milk Foam - Puissance 500W, Capacité 115 ml Blanc G
66,53 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cuisinière à gaz en acier inoxydable Triple Safine - Avec 3 brûleurs
91,01 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Cuisinière à gaz en acier inoxydable HAEGER SAFINE - Avec 1 brûleur Acier inoxydable G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cuisinière à gaz en acier inoxydable HAEGER SAFINE - Avec 1 brûleur - Plaque électrique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
33,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)