Brouette Haemmerlin 100L AKTIV PREMIUM noire roue gonflée 305000006

Haemmerlin Brouette Aktiv Premium 100 l noire roue gonflée 305000006

offres d'occasion à partir de

Brouette Haemmerlin 100L AKTIV PREMIUM noire roue gonflée 305000006

Prix total le moins cher
24/48H
80,02 €
Livraison à partir de 19,92 €

Brouette Aktiv Premium 100 litres peinte Noire roue gonflée charge utile 150 kg - HAEMMERLIN - 305000006

24/48h
89,00 €
Livraison à partir de 49,90 €

Brouette Aktiv Premium 100 litres peinte Noire roue gonflée charge utile 150 kg - HAEMMERLIN - 305000006

Se renseigner auprès du vendeur
90,78 €
Livraison à partir de 49,90 €

Brouette Aktiv Premium 100 litres peinte Noire roue gonflée charge utile 150 kg - HAEMMERLIN - 305000006

6 à 11 jours
90,78 €
Livraison à partir de 49,90 €

Brouette Aktiv Premium 100 litres peinte Noire roue gonflée charge utile 150 kg - - 305000006

Se renseigner auprès du vendeur
90,78 €
Livraison à partir de 49,90 €

Produits similaires

Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Twin Galvanisée Roues Gonflées 100 L-308204101
161,74 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Haemmerlin Brouette Aktiv Excelli plus 120 – Roue et roulement à billes – Quantité 1
172,22 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus 100L roue increvable - 305256001
177,54 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus Peinte 100L Roue Gonflée -305264106
165,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 22,75 €
Brouette Haemmerlin 100L AKTIV PREMIUM noire roue gonflée 305000006

Offre la moins chère

La brouette Haemmerlin 100L AKTIV PREMIUM noire avec roue gonflée est un équipement professionnel conçu pour les travaux lourds en jardinage ou sur chantier. Elle se distingue par sa grande solidité et sa polyvalence, alliant confort, robustesse et esthétique. Sa capacité de 100 litres permet un transport efficace de charges allant jusqu'à 380 kg. Le châssis monobloc CP2i noir, fabriqué en France, est ergonomique, indéformable et doté de supports pour la caisse ainsi que d'un butoir de déversement. Ce design tout en longueur avec des pieds intégrés optimise la répartition du poids vers la roue, réduisant ainsi les efforts et les risques de mal de dos ou de gêne au niveau des jambes. Les poignées ergonomiques assurent une meilleure prise en main et un confort d'utilisation accru. La caisse peinte Alpha est nervurée à l'avant pour renforcer sa rigidité et sa résistance. Cette brouette est adaptée pour un usage régulier avec une durée de vie supérieure à 750 tonnes transportées, soit envi
80,02 €
24/48H
Bati-avenue.com