Brouette AKTIV Premium roue increvable 100L - HAEMMERLIN - 305064101

Haemmerlin Brouette AKTIV Premium roue increvable 100 L 305064101

offres d'occasion à partir de

Brouette AKTIV Premium roue increvable 100L - HAEMMERLIN - 305064101

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
126,93 €
Livraison à partir de 19,99 €

Brouette AKTIV Premium à roue increvable 100l - - 309007201

Se renseigner auprès du vendeur
148,76 €
Livraison gratuite

Brouette AKTIV Premium à roue increvable 100l - HAEMMERLIN - 309007201 G

Se renseigner auprès du vendeur
148,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Brouette Aktiv premium peinte roue increvable racing

Livraison sous 3 a 5 jours
208,10 €
Livraison gratuite

BROUETTE HAEMMERLIN AKTIV Premium Peinte Roue INCREVABLE M5-305064101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Twin Galvanisée Roues Gonflées 100 L-308204101
161,74 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Haemmerlin Brouette Aktiv Excelli plus 120 – Roue et roulement à billes – Quantité 1
172,22 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus 100L roue increvable - 305256001
177,54 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus Peinte 100L Roue Gonflée -305264106
165,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 22,75 €
Brouette AKTIV Premium roue increvable 100L - HAEMMERLIN - 305064101

Offre la moins chère

Cette brouette Aktiv Premium de la marque Haemmerlin se distingue par sa roue increvable idéale pour franchir tous les obstacles. Elle est également reconnue par sa solidité et sa qualité multi-usages. Sa caisse à une capacité de 100 litres et peut supporter jusqu'à 380 kg. C'est un outil indispensable dans le jardinage ou du chantier, afin de faciliter le transport des charges lourdes. Caractéristiques techniques : Brouette destinée aux travaux lourds Caisse peinte 100 l, épaisseur 0,9 mm Poignées ergonomiques Dimensions (LxlxH) : 1420 x 680 x 610 mm Poids : 11,9 kg.
126,93 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)