HAFLINGER Chaussons Mixte Adulte Everest Fundus 481024, Pointure:39 EU, La Couleur:Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,55 €
Livraison à 3,90 €

HAFLINGER Chaussons Mixte Adulte Everest Fundus 481024, Pointure:39 EU, La Couleur:Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 5,95 €

Haflinger - Everest Fundus - Chaussons de chalet - EU 39 - graphite

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

HAFLINGER Chaussons Mixte Adulte Everest Fundus 481024, Pointure:39 EU, La Couleur:Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,45 €
Livraison gratuite

HAFLINGER Pantoufle 'Everest Fundus' gris foncé, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
HAFLINGER Chaussons Mixte Adulte Everest Fundus 481024, Pointure:39 EU, La Couleur:Gris

Offre la moins chère

✅ Climat du pied : les pantoufles sont composées d'un feutre de laine pur uni et garantissent un climat optimal pour les pieds. ✅ Stabilité : la semelle intérieure assure une très bonne stabilité en combinaison avec la semelle en caoutchouc stable. Lit de pied amovible : parfaitement adapté à l'anatomie du pied. Ajustement optimal : grâce aux innombrables bulles d'air incluses dans l'insert, la partie avant de la semelle s'adapte individuellement à vos pieds. ✅ Pieds chauds : les chaussons sont doublés de feutre de laine pure.
69,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Haflinger Paul 631051, Chaussons mixte adulte - Gris (Gris-TR-H4-442), 42 EU
49,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Haflinger Paul 631051, Chaussons mixte adulte - Gris (Gris-TR-H4-442), 39 EU
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
HAFLINGER Chaussons Mixte Adulte Grizzly Franzl 711001, Pointure:37 EU, La Couleur:Vert
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Haflinger Paul 631051, Chaussons mixte adulte - Gris (Gris-TR-H4-442), 39 EU
51,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haflinger Hüttenschuh Karl, Chaussons montants mixte enfant , Gris (4 Anthrazit) - 23
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite