Hager Busch-Jaeger MCS320 Interrupteur LS-3P 6kA C-20A QC Quick Connect 1M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,14 €
Livraison gratuite

Disjoncteur MCS 320 QUICKCONNECT C 20A 3P 3M 6KA MCS320

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
46,43 €
Livraison à 10,50 €

Interrupteur de surintensité 3P C 20A 6kA AC QuickConnect MCS320

49,99 €
Livraison à 10,50 €

hager Hager Disjoncteur 3p. C-20A 6kA 3M QC MCS320 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €
Hager Busch-Jaeger MCS320 Interrupteur LS-3P 6kA C-20A QC Quick Connect 1M

Offre la moins chère

Courbe de déclenchement = C. Nombre de pôles (au total) = 3. Nombre de pôles sécurisés = 3. Courant assigné : 20 A Tension assignée : 230 V.
46,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

hager Hager Bloc de distribution 160A/250A, 1 pôle KJ02A Quantité:1
47,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Busch-Jaeger VE110PN Hager Blanc
44,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Busch-Jaeger Hager HAB302 Séparateur de Charge + séparation 3P 20 A
35,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hager Busch-Jaeger, 38 x 45,5 x 6,5 cm
46,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Busch-Jaeger Borne de phase Hager SSK KN14P sans vis 14 points de serrage
7,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €