Hager - Cadre 3 éléments Serie 1930 Blanc polaire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
21.99 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Hager Berker 1930 Cadre de couverture Pour L'appareillage électrique - 138139

4 jours
42,08 €
Livraison à 4,95 €

Berker 1930 triple cadre blanc 138139

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
90,19 €
Livraison à 10,00 €
Hager - Cadre 3 éléments Serie 1930 Blanc polaire

Offre la moins chère

Nombre d'unités = 3 Montage vertical et horizontal direction = Nombre d'unités horizontal = 3 Nombre d'unités vertical = 3 Convient pour installation de encastrables = oui.
21,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hager VZ143N Cadre de façade 3 rangées sans porte Blanc pur
35,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
berker Berker Cadre pows/gl 2 places 10122289 Quantité:1
12,01 €
12.01 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
hager Hager Cadre d'encadrement Volta, avec porte, 3 rangées, RAL9010 VZ103N Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hager K5 - Cadre 3 postes horizontal Aluminium
52,01 €
52.01 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
berker Berker Cadre pows/gl triple 10132289 Quantité:1
20,89 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €