Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A

offres d'occasion à partir de

Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A

Prix total le moins cher
Unknown
37,46 €
Livraison gratuite

Disjoncteur différentiel Hager CDA225D 2 pôles 6 kA 25 A 30 mA Type A

1-3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Disjoncteur différentiel Hager CDA225D 2 pôles 6 kA 25 A 30 mA type A

1-3 jours ouvrés
37,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 17,98 €

Hager Disjoncteur FI CDA225D, 24A, 2P

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison à partir de 14,90 €

Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 12,07 €

Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,85 €
Livraison à partir de 11,40 €

Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A

Offre la moins chère

Produktmerkmale:Fehlerstrom-Schutzschalter (FI) nach EN 61008-1 DIN EN 61008-2-1; VDE 0664 Teil 10 + 11 Berührungsschutz IP2x nach DIN VDE 0106 Teil 100 Geeignet zum nachträglichen Anbau von Zusatzeinrichtungen (Montage ohne Werkzeug) Anschlussklemmen mit Draht-Einschiebe-Schutz Bi-Connect-Klemmen unten externe Blaue Test-Taste Alle Produkte mit VDE Zeichen Beschriftungsmöglichkeit direkt am Gerät
37,46 €
Unknown
amazon-marketplace.fr