Inverseur modulaire - HAGER - SFT240 - 2 pôles - 40A - Blanc

Hager Commutateur rotatif SFT240 1-0-2-2, 2 pôles, 40 A, 2 modules

Inverseur modulaire - HAGER - SFT240 - 2 pôles - 40A - Blanc

Prix le moins cher
2 à 4 jours
24,79 €
Livraison à 9,99 €

ROTATIVE INTERRUPTIONAL COMMUTER 1-0-2-2 2 POLES 40A 2 MODULES SFT240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 18,00 €

Inverseur modulaire - HAGER - SFT240 - 2 pôles - 40A - Blanc

5 à 7 jours
26,88 €
Livraison à 6,00 €

ROTATIVE INTERRUPTIONAL COMMUTER 1-0-2-2 2 POLES 40A 2 MODULES SFT240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 10,56 €

ROTATIVE INTERRUPTIONAL COMMUTER 1-0-2-2 2 POLES 40A 2 MODULES SFT240

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,51 €
Livraison à 9,30 €

ROTATIVE INTERRUPTIONAL COMMUTER 1-0-2-2 2 POLES 40A 2 MODULES SFT240

Prix total le moins cher
Unknown
29,75 €
Livraison gratuite

ROTATIVE INTERRUPTIONAL COMMUTER 1-0-2-2 2 POLES 40A 2 MODULES SFT240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

ROTATIVE INTERRUPTIONAL COMMUTER 1-0-2-2 2 POLES 40A 2 MODULES SFT240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison à 5,85 €

ROTATIVE INTERRUPTIONAL COMMUTER 1-0-2-2 2 POLES 40A 2 MODULES SFT240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Inverseur modulaire - HAGER - SFT240 - 2 pôles - 40A - Blanc

Offre la moins chère

Inverseur modulaire 2 pôles 40A HAGER, idéal pour une gestion efficace de l'alimentation intérieure. Vendu à l'unité, de forme rectangulaire et de couleur blanche, il assure une utilisation optimale.
24,79 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Module LED pour commutateur rotatif 230V avec N - 168000
52,62 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Interrupteur Pour Store Vénitien Hager Berker - 384203
40,19 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Berker Interrupteur rotatif, arrêt/changement 387603
36,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hager Berker 1930 Élément de commande/appareil de commutation à Plaque centrale - 1647
27,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
R.classic/ Série 1930/ Interrupteur rotatif en verre 383803
145,88 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €