disjoncteur hager - 3 pôles + neutre - 16a - 6ka - courbe c - vis / vis

Hager Disjoncteur 3 pôles + neutre 16 A Courbe C 6 kA Vis/Vis

disjoncteur hager - 3 pôles + neutre - 16a - 6ka - courbe c - vis / vis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison gratuite

disjoncteur hager - 3 pôles + neutre - 16a - 6ka - courbe c - vis / vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 11,12 €

Hager NFT816 Disjoncteur 3P+N 16A courbe C

Livraison sous 3 a 5 jours
83,25 €
Livraison gratuite

Disjoncteur NFT816 - 4P - 3P+N - 16A - 6 à 10kA - 500V - 50/60 Hz G

Se renseigner auprès du vendeur
83,27 €
Livraison à 3,99 €

Disjoncteur NFT816 - 4P - 3P+N - 16A - 6 à 10kA - 500V - 50/60 Hz

Se renseigner auprès du vendeur
83,64 €
Livraison à 3,99 €

disjoncteur hager - 3 pôles + neutre - 16a - 6ka - courbe c - vis / vis

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,62 €
Livraison à 9,30 €

Disjoncteur 16A 3P+N 6-10kA Courbe C 3module

5 à 15 jours
103,99 €
Livraison gratuite

disjoncteur hager - 3 pôles + neutre - 16a - 6ka - courbe c - vis / vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,25 €
Livraison à 9,49 €

disjoncteur hager - 3 pôles + neutre - 16a - 6ka - courbe c - vis / vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
disjoncteur hager - 3 pôles + neutre - 16a - 6ka - courbe c - vis / vis

Offre la moins chère

Disjoncteur 3 P+N Nombre de pôles : 3P Courant assigné nominal : 32 A Courbe : C Pouvoir de coupure assigné : 6-10kA Pouvoir de coupure de service suivant IEC 947.2 50Hz : 75 % Fréquence assignée : 50/60 Hz Tension assignée d'emploi en alternatif : 230/400 V Température de fonctionnement : -25 à 60 °C Dimensions : 96,1 mm x 84,7 mm x 70 mm Conformes à la norme EN 6
67,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hager Disjoncteur HAGE-MFS720 SanVis 1M 1P+N 3kA C-20A
8,82 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,55 €
Hager Disjoncteur 1P+N Courbe C 32 A 3 kA sans vis
12,42 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,60 €
Hager Disjoncteur MFS SanVis 1P+N 2 A 3 kA
17,69 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,80 €
Hager Disjoncteur 10 A Courbe C 3 kA Phase + Neutre à vis
9,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,41 €
Hager Disjoncteur phase-neutre Courbe C 3 kA avec vis
12,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,97 €