Hager Disjoncteur Différentiel FI CDA240D 40A 2P Cda 240 D 30 MA Interrupteur A

Hager Disjoncteur différentiel CDA240D FI 40 A (Import Allemagne)

Hager Disjoncteur Différentiel FI CDA240D 40A 2P Cda 240 D 30 MA Interrupteur A

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Hager CDA240D Disjoncteur différentiel FI 40 A (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,70 €
Livraison à partir de 17,98 €

Hager CDA240D CDA240D Interrupteur différentiel à courant résiduel monophasé 2 pôles 40 A 0.03 A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,21 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hager CDA240D Disjoncteur différentiel FI 40 A (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 12,08 €

Hager Disjoncteur FI CDA240D, 40A, 2P

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,31 €
Livraison à partir de 14,90 €

Hager CDA240D Disjoncteur différentiel FI 40 A (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à partir de 11,40 €

Hager CDA240D Disjoncteur différentiel FI 40 A (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,44 €
Livraison à partir de 10,22 €

Hager CDA240D Disjoncteur différentiel FI 40 A (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,64 €
Livraison à partir de 17,99 €

Hager CDA240D Disjoncteur différentiel FI 40 A (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hager Disjoncteur différentiel RCD FI 2 broches CDC240J
46,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Differential switch 4P 63A, 30mA, type A
98,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur différentiel Hager CFA440D 4 pôles, 6 kA, 40 A, 300 mA, type A
71,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hager CDA225D RCD 2P 25 A 30 mA 6 kA Type A
37,84 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hager Disjoncteur différentiel CDA440D 4 pôles 40 A 30 mA Type A 6 kA
44,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hager Disjoncteur Différentiel FI CDA240D 40A 2P Cda 240 D 30 MA Interrupteur A

Offre la moins chère

Courant nominal: 2 A / Nombre de pôles: 2 / Nombre de Unités: 1 / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 83 mm / Numéro de pièce fabricant: cda240d / Upc: 3250611610045 / eBay Product ID (ePID): 1744083986 / Type de disjoncteur: type A / ProductTitle: Hager Cda240d Fi-disjoncteur 2p 40a 30ma / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3250611610045 / Brand: Hager / Caractéristiques de déclenchement: Type De Produit A / Marque: Hager / EAN: 3250611610045 / Pays d'origine: France / Intensité nominale: 40A / Maximale Amperage: 40 A / Tension nominale: 230 V
39,99 €
Ebay.fr