Disjoncteur miniature Hager MBN320 3 pôles, 6 kA, caractéristique B, 20 A

Hager Disjoncteur miniature MBN320 3 pôles, 20 A, caractéristique B, 6 kA

offres d'occasion à partir de

Disjoncteur miniature Hager MBN320 3 pôles, 6 kA, caractéristique B, 20 A

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
38,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Disjoncteur miniature Hager MBN320 3 pôles, 6 kA, caractéristique B, 20 A

1-3 jours ouvrés
39,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hager MBN320 Leitungsschutzschalter Disjoncteur 3 pôles 20 A

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disjoncteur Hager B20A 3p 6kA MBN320

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,44 €
Livraison à partir de 8,50 €

Disjoncteur Hager MBN320 3 pôles 20 A

Livraison sous 3 a 5 jours
62,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disjoncteur miniature Hager MCN116 1 pôle, 6 kA, caractéristique C, 16 A
12,78 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN320 3 pôles 6 kA caractéristique C 20 A
50,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Disjoncteur miniature Hager MBN110 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A
6,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN332 3 pôles 32 A Caractéristique C 6 kA - Import Allemagne
54,77 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Busch-Jaeger Disjoncteur miniature MCN316 – 3 pôles, 16 A, caractéristique C, 6 kA
38,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Disjoncteur miniature Hager MBN320 3 pôles, 6 kA, caractéristique B, 20 A

Offre la moins chère

Disjoncteur Hager MBN320 Disjoncteur miniature (MCB), 3 pôles, 6 kiloampères, caractéristique B, 20 ampères, assure une protection efficace dans les systèmes électriques. Adapté à une utilisation dans les bâtiments résidentiels et commerciaux, il se caractérise par un pouvoir de coupure élevé et une réponse rapide en cas de surcharge ou de court-circuit. Conforme aux normes VDE en matière d'exigences de sécurité.
38,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr