Embout SL20080 Noir - MOULURES PLINTHES HAGER SL2008069011

Hager Embout pour plinthe SL20080 (SL2008069011) Graphite noir

offres d'occasion à partir de

Embout SL20080 Noir - MOULURES PLINTHES HAGER SL2008069011

Prix le moins cher
2 à 5 jours
13,80 €
Livraison à partir de 6,98 €

Embout pour plinthe SL20080 graphite noir HAGER SL2008069011

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
18,51 €
Livraison à partir de 9,79 €

Embout pour plinthe SL20080 graphite noir (SL2008069011) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,80 €
Livraison gratuite

Embout pour plinthe SL20080 graphite noir (SL2008069011)

Se renseigner auprès du vendeur
21,72 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Ne contient pas Halogène

Caractéristiques

Type de produit Manchon d'extrémité de câble
Installation facile Oui
Taille profil 20 x 80
Matériel ABS, Polycarbonate (PC)
Couleur du produit Noir, Graphite

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide : Compatible avec goulottes 20x80, usage simplifié.
• Design moderne : Finition noire pour un look contemporain.
• Durabilité assurée : Matériaux résistants, protection optimale des câbles.

Produits similaires

Hager Plaque d'extrémité LFF6006069016 pour canal LF/LFF/LFH blanc signalisation 30/40/60 x 60 mm
4,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Embout SL20055 Hêtre - MOULURES PLINTHES HAGER SL200556D2
22,12 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Tehalit Embout LF6019069016
Livraison à partir de 13,00 €
Embout SL20115 Noir - MOULURES PLINTHES HAGER SL2011569011
15,57 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Embout pour BKW200090 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE200090
159,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Embout SL20080 Noir - MOULURES PLINTHES HAGER SL2008069011

Offre la moins chère

Embout SL20080 Noir - MOULURES PLINTHES HAGER SL2008069011 MOULURES ET PLINTHES - PDF SL 20x80
13,80 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr