hager Tehalit Goulotte de câblage LF 60x110 mm vw LF6011009016 Quantité:2

Hager – Goulotte de distribution – 60 x 110 mm – PVC – Blanc RAL 9016 – 2 m

hager Tehalit Goulotte de câblage LF 60x110 mm vw LF6011009016 Quantité:2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hager LF6011009016 Canal de guidage en PVC LF 60 x 110 mm Blanc trafic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à partir de 13,00 €

Hager LF6011009016 Canal de guidage en PVC LF 60 x 110 mm Blanc trafic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

Goulotte de distribution - HAGER - 60x110mm - PVC - Blanc RAL 9016 - 2m

4 à 7 jours
28,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

Goulotte de distribution - HAGER - 60x110mm - PVC - Blanc RAL 9016 - 2m

Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

Hager LF6011009016 Canal de guidage en PVC LF 60 x 110 mm Blanc trafic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

Hager LF6011009016 Goulotte de câble (L x l x H) 2000 x 110 x 60 mm 2 m blanc

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canal d'installation électrique PVC 60x110mm LF6011009016

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,83 €
Livraison à partir de 145,00 €

Produits similaires

Goul acier 38 x 240 sol béton - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER UK240382
97,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Embout pour BKW200090 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE200090
159,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Embout pour BKW400070 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE400070
192,92 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Embout pour BKW200060 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE200060
159,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Embout pour BKW600090 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE600090
219,50 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
hager Tehalit Goulotte de câblage LF 60x110 mm vw LF6011009016 Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Canal de guidage de câbles en PVC LF 60x110 mm blanc trafic. \n• Système de canal d'installation électrique, canal de guidage de câbles en plastique conforme à la norme DIN EN 50085-1 pour le passage des câbles. \n• Partie inférieure/supérieure du canal avec possibilité d'installation de cloison, verrouillable, avec perforations pré-découpées au fond espacées de 125 mm, avec raccords pré-montés pour un alignement facile lors d’une installation en solo et clips de retenue réglables pré-montés. \n• Remarque : Les mesures d’isolation acoustique et de protection contre l’incendie doivent être réalisées conformément aux règles de l’art.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr