hager Hager Goulotte de câblage B800, RAL9010 FZ443N Quantité:1

Hager Goulotte de jonction horizontale quadro4-quadro5-quadro+ 3 travées IP44 L800 mm

hager Hager Goulotte de câblage B800, RAL9010 FZ443N Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €

Goulotte de jonction horizontale quadro4-quadro5-quadro+ 3 travées IP44 l800mm (FZ443N) G

Se renseigner auprès du vendeur
96,35 €
Livraison à 3,99 €

Goulotte de jonction horizontale quadro4-quadro5-quadro+ 3 travées IP44 l800mm (FZ443N)

Se renseigner auprès du vendeur
97,57 €
Livraison à 3,99 €

HAGER - Goulotte de jonction horizontale quadro4-quadro5-quadro+ 3 travées IP44 l800mm

Livraison sous 3 a 5 jours
98,63 €
Livraison gratuite

Hager Distributors Accessoires IP44 Gaine de distribution - FZ443N

4 jours
105,40 €
Livraison gratuite

Hager FZ443N Canal de rangement 1 pc(s) blanc pur (RAL 9010)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €
hager Hager Goulotte de câblage B800, RAL9010 FZ443N Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Canal de gestion des câbles, 3 compartiments, emboîtable, H × I × P 176 × 800 × 135 mm, RAL9010. \n• Système de canal d'installation électrique, ensemble de canal de gestion RK en plastique, utilisé comme transition entre les câbles posés ou les canaux d'installation et les armoires de distribution. \n• Ensemble de canal de gestion composé d'un profil de canal avec points de rupture prédécoupés pour découpe, adapté aux canaux d'installation de profondeur 40, 50 et 60 mm. \n• Supports de profil emboîtables et coulissants avec compensation d'enduit, avec languettes d'arrêt pour armoires de distribution IP44/55 d'une profondeur de 150 et 205 mm. \n• Deux supports de profil pour armoires jusqu'à une largeur de champ de 800 mm ainsi que trois supports de profil jusqu'à une largeur de champ de 1300 mm. \n• Caches d'extrémité emboîtables pour gauche et droite, à fermer.
82,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hager Tehalit Goulotte de câblage DNG 100075 gr Quantité:2
32,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hager Tehalit Goulotte de câblage LF 30060 gris clair Quantité:2
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hager Tehalit Goulotte de câblage BA6 60080B gr Quantité:2
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hager LF2502509016 Goulotte de câble (L x l x H) 2000 x 25 x 25 mm 2 m Blanc
3,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
hager Tehalit Goulotte de câblage PVC BA6 80060B gr Quantité:2
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €