Interrupteur différentiel Hager switch 1/3 pôles BC 6kA

Hager Interrupteur différentiel Switch BC 1/3 pôles 6 kA

offres d'occasion à partir de

Interrupteur différentiel Hager switch 1/3 pôles BC 6kA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hager MBN316E Disjoncteur 16 A (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 6,50 €

Hager MBN316E Disjoncteur 16 A (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hager MBN316E Disjoncteur 16 A (Import Allemagne)

23,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

DISJONCTEUR TRIPHASE 16A COURBE B, HAGER MBN316, 16AMPERES, Pouvoir Coupure 6KA

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,00 €
Livraison à partir de 9,59 €

Disjoncteur miniature Hager MBN316 3 pôles, 6 kA, caractéristique B, 16 A

1-3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Disjoncteur miniature Hager MBN316 3 pôles, 6 kA, caractéristique B, 16 A

1-3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hager MBN316E Disjoncteur 16 A (Import Allemagne)

26,91 €
Livraison gratuite

Hager MBN316 Disjoncteur 3 pôles 16 A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,98 €
Livraison à partir de 2,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hager Interrupteur différentiel CDC863F 3P+N 63A 30mA Type AC à bornes décalées
165,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,28 €
Hager – Interrupteur différentiel CDC840F 40 A 30 mA 3 pôles + neutre type AC à vis
127,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,10 €
Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC -à vis - CDC742F - Hager
52,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hager ADA516D Interrupteur différentiel/Disjoncteur de protection 1 pôle 16 A 0.03 A 240 V
Interrupteur différentiel 40A bipolaire type AC -à vis - CDC742F - Hager
65,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Interrupteur différentiel Hager switch 1/3 pôles BC 6kA

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: Technicien d'éclairage / Type: Disjoncteur / Nombre de prises: 1 / Tension de sortie: 230 / Type de fiche: Type F / Tension d'entrée: 230 / Compatibilité Smart Home: Disjoncteur / Puissance maximale des appareils compatibles: 0-50 W / Courant d'entrée maximal: 6 kA / Variantes: MBN316 3P B 16A
15,90 €
Ebay.fr