Jeu de barres de phase Hager KDN363A 3 pôles, avec connexion à fourche, 10 mm², 63 A, 12 modules

Hager – Jeu de barres de phase KDN363A 3 pôles, connexion à fourche, 10 mm², 63 A, 12 modules

4,9 (29)

Jeu de barres de phase Hager KDN363A 3 pôles, avec connexion à fourche, 10 mm², 63 A, 12 modules

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à 19,00 €

Jeu de barres de phase Hager KDN363A 3 pôles, avec connexion à fourche, 10 mm², 63 A, 12 modules

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à 25,00 €

Hager KDN363A Disjoncteur rail de phase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 17,98 €

Hager KDN363A Disjoncteur rail de phase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison à 10,00 €

Hager KDN363A bornier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,01 €
Livraison à 4,90 €

Hager KDN363A Disjoncteur rail de phase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Hager KDN363A 1 pc(s) rail de phase

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Hager KDN363A Disjoncteur rail de phase

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,58 €
Livraison à 4,99 €

Hager KDN363A Disjoncteur rail de phase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de barres de phase Hager KDN363A 3 pôles, avec connexion à fourche, 10 mm², 63 A, 12 modules

Offre la moins chère

Rail de phase Hager KDN363A Jeu de barres modulaire tripolaire avec bornes à fourche pour une installation facile. Convient aux sections de câbles jusqu'à 10 mm² et conçu pour des courants jusqu'à 63 A. Le rail couvre 12 modules et permet une distribution efficace et une installation facile dans les coffrets de distribution. Idéal pour la distribution d'énergie structurée dans les appareillages de commutation.
8,11 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hager Hager Jeu de raccordement universZ eHZ, armoire/armoire ZM01MS Quantité:1
171,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hager Hager Jeu de connexion universel horizontal IP44 FZ737B Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Interrupteur Hager SLS HTS363E 3 pôles, courbe E, 63 A, pour jeu de barres, QuickConnect
123,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Borne de jeu de barres Hager K96A pour jeux de barres/conducteurs Cu, 1,5 mm²-16 mm²
1,14 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

29 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Eben Hager, qualité excellente.

via trustami

Ebay.de Kunde

Convient parfaitement, bon produit !

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit de qualité signé Hager

via trustami