Tableau de distribution Hager, montage en saillie Volta VA24CN 2x12 PLE, IP30 e protection II, sans porte

Hager Tableau de distribution Volta VA24CN 2x12 (24 div.) montage en saillie IP30 sans porte

offres d'occasion à partir de

Tableau de distribution Hager, montage en saillie Volta VA24CN 2x12 PLE, IP30 e protection II, sans porte

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
35,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tableau de distribution Hager, montage en saillie Volta VA24CN 2x12 PLE, IP30 e protection II, sans porte

1-3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Hager VA24CN Nombre de divisions = 24 Nbr de rangées = 2 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,53 €
Livraison à partir de 6,95 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Hager VA24CN Nombre de divisions = 24 Nbr de rangées = 2

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Hager VA24CN Nombre de

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) VA24CN Nombre de divisions = 24 Nbr de rangées = 2

Se renseigner auprès du vendeur
60,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hager GD106N tableau de distribution électrique
12,23 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hager Tableau de distribution Volta VA48CN 4x12 PLE montage en saillie IP30 classe II sans porte
63,31 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hager Distributeur encastré 3x12PLE VU36CN Import Allemagne
64,27 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Busch-Jaeger Mini tableau de distribution Hager GD108N
9,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,37 €
Hager Porte Volta VA48T pour tableau de distribution en saillie 4 rangées tôle d'acier blanc
18,26 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tableau de distribution Hager, montage en saillie Volta VA24CN 2x12 PLE, IP30 e protection II, sans porte

Offre la moins chère

Petit tableau de distribution Hager, AP Volta VA24CN Le petit tableau de distribution Volta pour montage en saillie offre une capacité de 24 unités d'espace, réparties sur 2 rangées de 12 unités d'espace chacune. Conçu selon IP30, ce boîtier de distribution est idéal pour les espaces intérieurs secs. Sans porte pour un accès plus facile et Plomberie rapide0 . Idéal pour une utilisation dans les petits systèmes de distribution et comme distributeur d'installation.
35,93 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr