hager Tehalit Canal de gestion des câbles LF 40x40mm vw LF4004009016 Quantité:2

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Goulotte électrique PVC 40x40mm blanc 2m tehalit.LF Hager LF4004009016

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Hager LF4004009016 Goulotte de câble (L x l x H) 2000 x 40 x 40 mm 2 m blanc

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Canal d'installation électrique PVC 40x40mm LF4004009016

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
18,12 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Tehalit Hager DNG3702007030B Canal de câblage (L x l x H) 2m x 20mm x 37mm 2m Gris
20,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hager Tehalit Bande de recouvrement Canal mural - BR6510079011
19,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hager Tehalit Bande de recouvrement Canal mural - BR6513079011
21,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hager LF1804509016 Goulotte de câble (L x l x H) 2000 x 45 x 18 mm 2 m Blanc
12,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hager Tehalit Plaque à bride Canal mural - BR170WK9011
20,04 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
hager Tehalit Canal de gestion des câbles LF 40x40mm vw LF4004009016 Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Canal de guidage de câbles en PVC LF 40x40 mm blanc trafic. \n• Système de canal d'installation électrique, canal de guidage de câbles en plastique conforme à la norme DIN EN 50085-1 pour le passage des câbles. \n• Partie inférieure/supérieure du canal avec perforations pré-découpées au sol à un espacement de 125 mm, à partir de la taille 30 x 30 mm avec raccords pré-montés pour un alignement facile lors d'une installation par une seule personne et à partir de la taille 30 x 60 mm avec clips de retenue réglables pré-montés. \n• Remarque : les mesures d'isolation acoustique et de protection incendie doivent être réalisées conformément aux règles de l'art.
9,38 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr