Haglöfs - Casquette légère et respirante - Brand Five Panel Cap Chalk Beige - Taille M/L Beige M/L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
28,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Haglofs Brand Five Panel Cap Beige M-L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haglöfs - Brand Five Panel Cap - Casquette Chalk Beige - M / L

9 jours
30,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casquette 5 Pannel Haglöfs Brand Beige M/L

2-4 jours ouvrables
31,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette 5 Pannel Haglöfs Brand M/L

5 à 7 jours ouvrés
32,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette haglofs brand five beige unisex

24h
39,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Haglöfs - Casquette légère et respirante - L.I.M Pace Cap Yellow Rise - Jaune Jaune
31,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Haglöfs - Casquette légère et respirante - Brand Five Panel Cap Chalk Beige - Taille S/M Beige S/M
28,72 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Haglofs Brand Five Panel Cap Vert M-L
31,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Casquette de trail HAGLOFS L.I.M Tempo Trail Cap (Electric Blue/Nordic Blue) S/M
26,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Haglöfs – Casquette L.I.M Pace Cap – légère et respirante – Dew Green – Taille unique
35,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Haglöfs - Casquette légère et respirante - Brand Five Panel Cap Chalk Beige - Taille M/L Beige M/L

Offre la moins chère

La Brand Five Panel Cap Chalk Beige de la marque Haglöfs est une casquette unisexe conçue spécialement pour la randonnée.Cette casquette à visière plate est fabriquée en tissu léger et respirant à base de polyamide recyclé et d'élasthanne, offrant un excellent confort et une grande liberté de mouvement. Son traitement déperlant DWR sans PFAS assure une protection efficace contre l'humidité légère, tandis que sa construction en 5 panneaux garantit un maintien optimal. Le système d'ajustement à l’arrière permet un réglage précis pour un port confortable toute la journée.Certifiée bluesign®, cette casquette respecte des normes environnementales strictes en limitant l’utilisation de substances nocives lors de sa fabrication. Sa conception à base de matériaux recyclés contribue à réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂.Polyvalente et technique, la Brand Five Panel Cap Chalk Beige est l’accessoire idéal pour les passionnés de randonnée qui recherchent légèreté, confort et durab
28,72 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com