Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 41 1/3 Femme

Haglöfs Chaussures de randonnée Ridge GTX II Mid Gore-Tex Marron EU 41 1/3 Femme

Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 41 1/3 Femme

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
174,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Haglöfs Ridge GTX II 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
185,81 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Haglöfs Ridge GTX II Marron 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
185,81 €
Livraison à 6,99 €

Haglöfs - Women's Ridge GTX II Mid - Chaussures de randonnée - EU 41,5 - teak brown / true black

4 à 6 jours ouvrables
238,95 €
Livraison gratuite
Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 41 1/3 Femme

Offre la moins chère

HAGLÖFS Ridge GORE-TEX® II Mid Bottes de Randonnée pour FemmeLancez-vous dans votre prochaine aventure avec les HAGLÖFS Ridge GORE-TEX® II Mid, les bottes de randonnée ultimes pour femmes conçues pour des performances et un confort sans compromis sur les sentiers. Conçues pour le randonneur sérieux qui exige fiabilité en toutes conditions, ces bottes combinent technologie avancée et durabilité robuste, assurant que vos pieds restent soutenus, au sec et confortables du premier au dernier pas. Que vous naviguiez sur des ascensions rocheuses, des sentiers boueux ou des sols forestiers humides, les Ridge GTX II Mid sont votre partenaire de confiance pour chaque voyage.Les HAGLÖFS RIDGE GTX II MID sont des chaussures imperméables et réactives pour les aventures de randonnée.Équipées pour les conditions humides, elles sont dotées de membranes respirantes GORE-TEX Extended Comfort et de semelles extérieures en caoutchouc à adhérence renforcée sur sol mouillé.Elles ont un design mi-montant pou
174,99 €
14 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

HAGLÖFS L.i.m Intense Trail Low W - Femme - Jaune - taille 38- modèle 2024
61,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HAGLÖFS L.i.m Intense Trail Low W - Femme - Jaune - taille 37 1/3- modèle 2024
61,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Haglöfs Scand GTX Mid Noir 43 1/3
178,94 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 47 1/3 Homme
168,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée femme Haglöfs Ridge GTX II Noir 40
155,04 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €