HAGLÖFS Haglofs L.i.m - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de randonnee haglofs lim 25 noir

24h
90,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Haglöfs L.I.M 25L noir

Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Haglofs L.i.m 25l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Haglöfs L.I.M 25 L

5 à 7 jours ouvrés
122,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Haglöfs L.I.M Gris 25 L

2-4 jours ouvrables
122,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haglöfs L.I.M 25 Sac à dos de randonnée 54 cm gris

1-3 jours ouvres
127,06 €
Livraison gratuite

Haglöfs - L.I.M 25 - Sac à dos randonnée Magnetite - 25 L

Livraison sous 2 à 3 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Haglöfs L.I.M 25L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Haglöfs - Sac à dos de randonnée - L.I.M Mountain Trail 25 - 25 L - Noir
107,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mimic Ii Hood M - Homme - Marron - taille M- modèle 2026
175,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon de randonnée Haglöfs L.I.M Quiver (tarn Blue/magnetite) femme L
123,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Haglöfs Sac à dos L.I.M 35L Taille unique
79,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Gore-tex Active Jacket - Femme - Noir / Gris - taille XS- modèle 2024
175,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Le L.I.M 25 de Haglofs est un sac à dos de randonnée qui allie légèreté extrême et confort de transport optimal.Malgré son poids plume, aucune concession n'a été faite sur le confort, qui est de 25 litres. Son système de suspension Airback avec un panneau arrière spécialement conçu assure une ventilation efficace, idéale pour les moments d'accélération du rythme.Pratique et fonctionnel, il contient toutes les caractéristiques essentielles de manière ultra-légère.
76,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.