Haglöfs - Pantalon de randonnée - L.I.M Fuse II Pant Women True Black pour Femme - Taille 42 FR - Noir Noir 42 FR

Haglöfs - L.I.M Fuse II Pant - Pantalon randonnée femme True Black - EU 42

offres d'occasion à partir de

Haglöfs - Pantalon de randonnée - L.I.M Fuse II Pant Women True Black pour Femme - Taille 42 FR - Noir Noir 42 FR

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
71,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

Haglöfs - L.I.M Fuse II Pant - Pantalon randonnée femme True Black - EU 42

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
79,11 €
Livraison à partir de 3,95 €

Haglöfs - Women's L.I.M Fuse II Pant - Pantalon de trekking - 42 - true black

4 à 6 jours ouvrables
86,09 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée HAGLOFS L.I.M Fuse II Pant Women (True black) Femme L - 42

Livraison sous 2 a 5 jours
89,91 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Short haglofs l i m fuse ii bleu femme
39,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HAGLÖFS L.i.m Fuse Pant M - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2025
54,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haglöfs - Short de randonnée - L.I.M Fuse II Shorts Women Sky Blue pour Femme - Taille 36 FR - Bleu Bleu 36 FR
39,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HAGLÖFS L.i.m Fuse Pant M - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haglöfs - L.I.M Fuse II Pant - Pantalon de trekking - 54 - tarn blue
49,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Haglöfs - Pantalon de randonnée - L.I.M Fuse II Pant Women True Black pour Femme - Taille 42 FR - Noir Noir 42 FR

Offre la moins chère

Le L.I.M Fuse II Pant True Black de la marque Haglöfs est un pantalon pour femme, conçu pour offrir une liberté de mouvement optimale lors de vos aventures en plein air.Fabriqué à partir d'un tissu léger, respirant et extensible, il garantit un confort exceptionnel même lors d'efforts intenses. Sa ceinture élastique avec braguette zippée et fermeture à bouton-pression assure un ajustement parfait, tandis que les bas de jambe réglables par cordon de serrage élastique permettent une adaptation optimale à vos chaussures.Ce pantalon est également doté de fonctionnalités pratiques pour faciliter vos randonnées : deux poches zippées pour les mains et une poche zippée sur la cuisse offrent un espace de rangement sécurisé pour vos essentiels. Les détails réfléchissants améliorent votre visibilité dans des conditions de faible luminosité. Enfin, soucieux de l'environnement, ce pantalon est certifié bluesign®, garantissant une production respectueuse des normes environnementales et de la santé h
71,12 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com