Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Full Zip Fleece Rouge S Homme

HAGLÖFS L.i.m Mid Multi Ii Hood - Homme - Rouge / Orange - taille S- modèle 2026

Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Full Zip Fleece Rouge S Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haglöfs - L.I.M Mid Multi II Hood - Veste polaire - S - tech red

4 à 6 jours ouvrables
92,78 €
Livraison gratuite

HAGLÖFS L.i.m Mid Multi Ii Hood - Homme - Rouge / Orange - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Femme - Rouge - taille L- modèle 2026
58,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haglöfs - Veste de randonnée légère et stretch - L.I.M Mid Multi Jacket W True Black pour Femme en Softshell - Taille XS - Noir Noir XS
71,12 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Full Zip Fleece Rouge S Homme

Offre la moins chère

HAGLOFS L.I.M Mid Multi II Full Zip FleeceDécouvrez le summum de la performance minimaliste avec la polaire HAGLOFS L.I.M Mid Multi II Full Zip Fleece. Conçue pour les passionnés de plein air, cette polaire incarne la philosophie Moins, c´est plus, offrant une fonctionnalité maximale avec un poids minimal. Que vous gravissiez un sentier de montagne, fassiez du ski de randonnée hors-piste ou que vous vous engagiez dans toute aventure rapide, cette couche intermédiaire est votre partenaire de performance ultime, conçue pour travailler aussi dur que vous.Une couche intermédiaire intelligente pour les activités à rythme soutenu.Nous l´avons conçue pour s´adapter efficacement à votre niveau d´intensité dans diverses conditions météorologiques.Elle présente une construction cartographiée sur le corps qui utilise une combinaison de matériaux polaires légers, extensibles et à envers gaufré pour évacuer l´humidité, augmenter la respirabilité et fournir une action de séchage rapide là où vous en
81,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.