HAGLÖFS L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Femme - Noir - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Full Zip Fleece Noir M Femme

2 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haglöfs - L.I.M Mid Multi II Hood - Polaire femme True Black - M

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste intermédiaire HAGLOFS L.I.M Mid Multi II Hood (True Black) - Femme M

Livraison sous 2 a 5 jours
107,10 €
Livraison à partir de 5,50 €

Veste à capuche femme Haglöfs L.I.M Mid Multi II M

5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire a capuche haglofs l i m mid multi ii noir femme

24h
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Femme - Rouge - taille L- modèle 2026
58,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haglöfs - Veste de randonnée légère et stretch - L.I.M Mid Multi Jacket W True Black pour Femme en Softshell - Taille XS - Noir Noir XS
71,12 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HAGLÖFS L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Femme - Noir - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

La L.I.M MID MULTI II HOOD W de chez Haglöfs est une veste à capuche pour femme légère qui s'adapte à toutes les sorties outdoor.Fabriqué à partir d'un tricotage en polyester recyclé avec une construction ergonomique, ce modèle est doux et assure une thermorégulation et une gestion de l'humidité optimisées. Son tissu recyclé approuvé bluesign® participe à réduire son empreinte carbone. Cette veste est aussi dotée de coutures plates pour encore plus de confort ainsi que de finitions élastiques aux extrémités.En plus de ses poches zippées fonctionnelles, elle ajoute une capuche pratique pour une isolation supplémentaire ainsi que des passants pour pouce.
47,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr