HAGLÖFS L.i.m Mimic Barrier Vest - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Haglöfs - L.I.M Mimic Barrier Vest - Doudoune sans manches homme True Black - S

HAGLÖFS L.i.m Mimic Barrier Vest - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gilet haglofs l i m mimic barrier noir homme

24h
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haglöfs - L.I.M Mimic Barrier Hood - Doudoune homme Chlorophyll Green - XL
150,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Haglöfs Veste L.I.M Mimic Barrier Hood – légère, déperlante, softshell – Homme Noir XL
143,12 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Haglöfs - Doudoune homme L.I.M Mimic Barrier Hood - Chlorophyll Green - Taille L
150,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Doudoune a capuche haglofs l i m mimic ii brun femme
144,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HAGLÖFS L.i.m Mimic Barrier Vest - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Au top de la tendance outdoor, la L.I.M MIMIC BARRIER VEST de chez Haglöfs est une veste isolante sans manches minimaliste pour homme qui se porte idéalement lors des journées printanières ou estivales fraîches.Fabriqué dans un tissu léger et souple, à base de polyamide et d’élasthanne recyclés, ce modèle est aussi traité avec un apprêt déperlant durable sans PFAS pour repousser l'eau et la saleté. L’avant de la veste ainsi que le dos sont rembourrés d'isolation synthétique ce qui ajoute une dose de chaleur là où le corps en a le plus besoin. De plus, les empiècements latéraux sont dotés d'orifices de ventilation découpés au laser pour décupler la ventilation.En plus de son col montant protecteur et de ses poignets élastiques, cette veste possède une poche poitrine zippée qui peut aussi servir de poche de rangement pour faciliter le transport.
135,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr