HAGLÖFS L.i.m Mid Multi Ii Hood M - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Haglöfs Polaire L.I.M Mid Multi II – zippée intégrale – Noir S Homme

HAGLÖFS L.i.m Mid Multi Ii Hood M - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Full Zip Fleece Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haglöfs - L.I.M Mid Multi II Hood - Veste polaire - S - true black

4 à 6 jours ouvrables
92,78 €
Livraison gratuite

Haglöfs - L.I.M Mid Multi II Hood - Polaire homme True Black - S

9 jours
95,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste à capuche HAGLOFS L.I.M Mid Multi II Hood Men (True Black) Homme S

Livraison sous 2 a 5 jours
107,91 €
Livraison à partir de 5,50 €

Veste à capuche Haglöfs L.I.M Mid Multi II S

5 à 7 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire haglofs lim mid multi ii hood noir homme

24h
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haglofs Polaire L.I.M Mid Multi II zippée Marron M Homme
92,78 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Haglöfs Veste polaire L.I.M Mid Multi II Full Zip Marron S Homme
92,78 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HAGLÖFS L.i.m Mid Multi Ii Hood - Homme - Rouge / Orange - taille S- modèle 2026
81,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Full Zip Fleece Rouge 2XL Homme
81,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Full Zip Fleece Rouge M Homme
79,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HAGLÖFS L.i.m Mid Multi Ii Hood M - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La L.I.M MID MULTI II HOOD de chez Haglöfs est une veste à capuche pour homme légère qui s'adapte à toutes les sorties outdoor.Fabriqué à partir d'un tricotage en polyester recyclé avec une construction ergonomique, ce modèle est doux et assure une thermorégulation et une gestion de l'humidité optimisées. Son tissu recyclé approuvé bluesign® participe à réduire son empreinte carbone. Cette veste est aussi dotée de coutures plates pour encore plus de confort ainsi que de finitions élastiques aux extrémités.En plus de ses poches zippées fonctionnelles, elle ajoute une capuche pratique pour une isolation supplémentaire ainsi que des passants pour pouce.
74,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr