Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 39 1/3 Femme

Haglöfs - Ridge GTX II Mid - Chaussures randonnée femme Teak Brown / True Black - 39.1/3

Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
174,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Haglöfs Ridge GTX II Marron 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
185,81 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Haglöfs Ridge GTX II 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
193,48 €
Livraison à 6,99 €
Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

HAGLÖFS Ridge GORE-TEX® II Mid Bottes de Randonnée pour FemmeLancez-vous dans votre prochaine aventure avec les HAGLÖFS Ridge GORE-TEX® II Mid, les bottes de randonnée ultimes pour femmes conçues pour des performances et un confort sans compromis sur les sentiers. Conçues pour le randonneur sérieux qui exige fiabilité en toutes conditions, ces bottes combinent technologie avancée et durabilité robuste, assurant que vos pieds restent soutenus, au sec et confortables du premier au dernier pas. Que vous naviguiez sur des ascensions rocheuses, des sentiers boueux ou des sols forestiers humides, les Ridge GTX II Mid sont votre partenaire de confiance pour chaque voyage.Les HAGLÖFS RIDGE GTX II MID sont des chaussures imperméables et réactives pour les aventures de randonnée.Équipées pour les conditions humides, elles sont dotées de membranes respirantes GORE-TEX Extended Comfort et de semelles extérieures en caoutchouc à adhérence renforcée sur sol mouillé.Elles ont un design mi-montant pou
174,99 €
14 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Haglöfs Ridge GTX II Noir 38
161,48 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Haglöfs Chaussures de randonnée Ridge Gore-Tex® II Mid Marron EU 46 Homme
168,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Noir EU 41 1/3 Femme
174,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Chaussures de randonnée femme Ridge GTX II Mid Gore‑Tex Teak Brown / True Black EU 36,5
174,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Low Hiking Shoes Noir EU 43 1/3 Homme
135,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €