Sac à dos HGLOFS Rugged Mountain 75 (True black/Magnetite) 1-SIZE

Haglöfs Sac à dos Rugged Mountain 75 de trekking – Noir / Magnetite, Taille One Size

Sac à dos HGLOFS Rugged Mountain 75 (True black/Magnetite) 1-SIZE

Prix total le moins cher
0
187,99 €
Livraison à 1,20 €

Haglöfs Rugged Mountain Sac à dos de randonnée 66 cm noir

1-3 jours ouvres
223,71 €
Livraison gratuite

Haglöfs Rugged Mountain 75 - Sac à Dos Trekking

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,89 €
Livraison gratuite

Haglöfs Sac à dos de sport 'Rugged Mountain' gris foncé / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
332,95 €
Livraison gratuite
Sac à dos HGLOFS Rugged Mountain 75 (True black/Magnetite) 1-SIZE

Offre la moins chère

Préparez-vous pour l'aventure avec ce sac à dos de 75L, durable et polyvalent. Conçu pour le trekking, il offre confort et fonctionnalité pour tous vos voyages. Sac à dos technique pour trekking en montagne Conçu pour les aventuriers, ce sac à dos de 75 litres est idéal pour les longues randonnées. Sa fabrication en tissu recyclé assure une durabilité tout en respectant l'environnement. Avec des caractéristiques réparables, il est conçu pour résister à l'épreuve du temps et des conditions difficiles. Son système de dos ajustable et ses bretelles rembourrées offrent un confort optimal lors du transport de charges lourdes. La fermeture par enroulement et le couvercle convertible en petit sac de transport ajoutent une touche de polyvalence, rendant ce sac parfait pour les excursions en pleine nature ou les sorties en ville. Atouts Capacité de 75 litres pour un rangement optimal. Fabriqué à partir de tissus recyclés, respectueux de l'environnement. Système de dos ajustable pour un confort
187,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Haglöfs Sac à dos de randonnée Tight Small 15 L – Chlorophyll Green / Seaweed Green
63,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Sac à dos de randonnée 48 cm gris
101,15 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Haglöfs Tight Pro 20 L Sac à dos de randonnée M 49 cm noir
92,65 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Haglofs Tight Large 25l Backpack Bleu
84,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Sac à dos enfant Tight Junior 15 - 15 L - dew green / yellow rise
65,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €