Haglofs Skuta 15l Backpack Marron

Haglöfs Sac à dos Skuta 42 cm Compartiment ordinateur Beige

Haglofs Skuta 15l Backpack Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Haglöfs Skuta Daypack 42 cm Compartiment ordinateur beige

1-3 jours ouvres
53,54 €
Livraison à 4,95 €

Sac de randonnée Haglöfs Skuta Marron 15 L

3 à 5 jours ouvrés.
58,97 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Haglöfs Skuta 15 L

5 à 7 jours ouvrés
63,18 €
Livraison à 6,99 €

Haglöfs Sac à dos beige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite
Haglofs Skuta 15l Backpack Marron

Offre la moins chère

Le SKUTA 15 est un sac à dos épuré et minimaliste pour la randonnée, les voyages et les aventures quotidiennes. Il est fabriqué à partir d´un tissu résistant en polyester recyclé et est doté de bretelles rembourrées. Le compartiment principal possède une housse pour votre ordinateur et une fermeture éclair qui s´étend sur toute la longueur du sac à dos sur un côté pour permettre un accès latéral flexible lorsque vous êtes en déplacement. Vous découvrirez également une poche extensible pour une bouteille d´eau ou un parapluie et une poche intérieure zippée pour les petits objets avec un clip pour vos clés.Caractéristiques :- Design minimaliste- Compartiment principal unique avec une housse pour ordinateur- Fermeture éclair sur toute la longueur sur un côté pour un accès latéral facile- Une poche latérale en filet pour une bouteille d´eau- Poche de rangement intérieure zippée avec clip pour clés pour les petits objetsSpécifications :- Poids (g) : 440- Volume : 15 L- Dimensions du sac à d
53,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Haglöfs Sac à dos de randonnée Tight Small 15 L – Chlorophyll Green / Seaweed Green
63,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Sac à dos de randonnée 48 cm gris
101,15 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Haglöfs Tight Pro 20 L Sac à dos de randonnée M 49 cm noir
92,65 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Haglofs Tight Large 25l Backpack Bleu
84,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Sac à dos enfant Tight Junior 15 - 15 L - dew green / yellow rise
65,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €