T shirt haglofs l i m ridge bleu femme

Haglöfs T-shirt femme L.I.M Ridge Bleu XS

T shirt haglofs l i m ridge bleu femme

Prix total le moins cher
24h
26,99 €
Livraison à 3,99 €

Haglöfs - Women's L.I.M Ridge Tee - T-shirt de running - XS - sky blue

4 à 6 jours ouvrables
33,71 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (Sky Blue) Femme XS

0
38,25 €
Livraison à 5,50 €
T shirt haglofs l i m ridge bleu femme

Offre la moins chère

un t shirt leger et technique pour les activites intenses haglofs l a concu pour vous offrir un confort optimal pendant vos efforts il est confectionne dans un tissu doux respirant et extensible son dos quadrille favorise l evacuation de l humidite vous decouvrirez egalement des coutures decalees aux epaules pour ne pas gener votre sac a dos et une encolure plate pour un confort optimal en deplacement cree et recommande pour trekking et randonnee details leger et respirant le motif quadrille amplifie la circulation de l air et evacue l humidite les coutures decalees aux epaules reduisent les frottements lorsque vous portez un sac a dos encolure plate pour plus de confort details reflechissants composition tissu tricote 88 polyester recycle 12 polyester 108 g m certifie bluesign
26,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (True Black) - Femme L
31,43 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Haglöfs Homme Ridge T-Shirt, Pale Yellow, XL
44,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Haglöfs T-shirt L.I.M Ridge Tee True Black Homme S
26,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Haglöfs Haglofs 605158_4T3 Ridge Hike Tee Women T-Shirt Femme Ultra Pink Taille XL
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haglofs L.i.m Tech Short Sleeve T-shirt Gris S Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €