T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee Men (True Black) Homme S

Haglöfs T-shirt L.I.M Ridge Tee True Black Homme S

T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee Men (True Black) Homme S

Prix le moins cher
0
26,99 €
Livraison à 5,50 €

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

T shirt haglofs l i m ridge noir homme

24h
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Haglöfs - L.I.M Ridge Tee - T-shirt technique - S - true black

4 à 6 jours ouvrables
35,51 €
Livraison à 5,95 €
T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee Men (True Black) Homme S

Offre la moins chère

Découvrez notre t-shirt léger et technique, conçu pour le confort lors d'activités intenses. Respirant, extensible et avec des coutures anti-frottement, il est idéal pour vous. T-shirt technique léger pour activités intenses Conçu pour les passionnés de sports de montagne, ce t-shirt allie légèreté et performance. Sa composition en tissu doux et respirant assure un confort optimal lors des efforts intenses, tout en favorisant l'évacuation de l'humidité grâce à son motif en grille innovant. Les coutures décalées aux épaules minimisent les frottements, rendant ce t-shirt idéal pour les randonnées avec sac à dos. De plus, son encolure plate et ses détails réfléchissants ajoutent une touche de confort et de sécurité pour vos aventures nocturnes. Atouts Légèreté et respirabilité pour un confort optimal. Motif en grille pour une meilleure circulation de l'air. Coutures décalées pour réduire les frottements avec le sac à dos. Encolure plate pour un ajustement agréable. Détails réfléchissants
26,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (True Black) - Femme L
28,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs T-shirt homme L.I.M Ridge Tee True Black L
26,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
T shirt haglofs l i m ridge noir homme
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Haglofs 605158_4T3 Ridge Hike Tee Women T-Shirt Femme Ultra Pink Taille XL
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haglofs L.i.m Tech Short Sleeve T-shirt Gris S Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €