Haglöfs - Short léger et respirant - Korp Lite Shorts W Tarn Blue pour Femme - Taille 34 FR - Navy Navy 34 FR

Haglöfs - Women's Korp Lite Shorts - Short - 34 - tarn blue

offres d'occasion à partir de

Haglöfs - Short léger et respirant - Korp Lite Shorts W Tarn Blue pour Femme - Taille 34 FR - Navy Navy 34 FR

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
64,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Haglofs Korp Lite Shorts Bleu 34 Femme

7 jours ouvrable(s)
81,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haglöfs - Women's Korp Lite Shorts - Short - 34 - tarn blue

4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haglöfs - Women's Korp Mid Jacket - Veste polaire - XS - carmine red
44,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Haglöfs - Women's Korp Mid Hood - Veste polaire - XS - true black
49,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Haglöfs - Women's Korp Lite Pant - Pantalon de trekking - 36 - tarn blue
103,49 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Haglofs Korp Proof Ii Pants Noir L Femme
87,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Haglöfs - Women's Korp Lite Shorts - Short - 42 - tarn blue
85,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Haglöfs - Short léger et respirant - Korp Lite Shorts W Tarn Blue pour Femme - Taille 34 FR - Navy Navy 34 FR

Offre la moins chère

Le Korp Lite Shorts W Tarn Blue est un short pour femme conçu pour les activités outdoor de la marque Haglöfs.Ce modèle allie légèreté, respirabilité et durabilité grâce à son tissu principal en polyamide recyclé et élasthanne, offrant un excellent stretch pour une liberté de mouvement optimale. Sa ceinture élastique avec passants assure un maintien confortable, tandis que son traitement déperlant durable DWR sans PFC protège efficacement contre l'humidité légère. Vous apprécierez ses multiples rangements fonctionnels avec deux poches zippées pour les mains, une poche zippée sur la cuisse et une attache mousqueton pratique.Certifié bluesign®, ce short est fabriqué selon des normes strictes de respect de l'environnement, garantissant une production responsable. Sa doublure en polyester recyclé contribue également à réduire l'impact écologique. Avec sa coupe standard mi-cuisses, le Korp Lite Shorts W Tarn Blue est un choix technique et confortable pour vos sorties sportives en pleine nat
64,72 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com