Haglofs L.i.m Fuse Shorts Noir 54 Homme

HAGLOFS 606943_2C5 L.I.M Fuse Shorts Homme True Black Taille 54

offres d'occasion à partir de

Haglofs L.i.m Fuse Shorts Noir 54 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Haglöfs L.I.M Fuse noir - 54

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HAGLOFS 606943_2C5 L.I.M Fuse Shorts Homme True Black Taille 54

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAGLOFS 606943_2C5 L.I.M Fuse Shorts Homme True Black Taille 48
80,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haglofs L.i.m Fuse Shorts Noir 52 Homme
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Haglofs L.i.m Fuse Shorts Noir 50 Homme
50,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Haglofs L.i.m Fuse Shorts Noir 46 Homme
41,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Haglofs L.i.m Fuse Shorts Noir 54 Homme

Offre la moins chère

Shorts HAGLOFS L.I.M Fuse pour femmeAdoptez la philosophie Less Is More avec les shorts HAGLOFS L.I.M Fuse pour femme. Conçus pour l´aventurière minimaliste qui refuse de faire des compromis sur la performance, ces shorts sportifs sont votre meilleur allié pour les excursions de printemps/été. Ils offrent une solution légère et épurée pour la randonnée, le trekking et toute activité de plein air où l´agilité et le confort sont primordiaux. Minimaliste sans sacrifier la performance, découvrez un nouveau niveau de liberté sur les sentiers.Expérimentez une liberté de mouvement inégalée. Les shorts L.I.M Fuse sont fabriqués à partir d´un tissu stretch avancé, super léger, qui bouge avec vous, pas contre vous. Que vous vous attaquiez à une montée raide ou que vous profitiez d´une promenade vivifiante, la matière synthétique dynamique assure une mobilité totale, du premier au dernier pas. La ceinture élastique confortable, dotée d´un cordon de serrage intérieur réglable, permet un ajustement
54,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)