Casquette 5 Pannel Haglöfs Brand Vert S/M

Haglofs Brand Five Panel Cap Vert S-M

Casquette 5 Pannel Haglöfs Brand Vert S/M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haglöfs - Casquette légère et respirante - Brand Five Panel Cap Chlorophyll Green - Taille S/M - Vert Vert S/M

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
31,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Haglofs Brand Five Panel Cap Vert S-M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casquette 5 Pannel Haglöfs Brand S/M

5 à 7 jours ouvrés
32,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haglöfs - Brand Five Panel Cap - Casquette Chlorophyll Green - S / M

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Haglöfs - Brand Five Panel Cap - Casquette True Black - S / M
30,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Haglofs Brand Five Panel Cap Vert M-L
31,76 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haglöfs - Brand Five Panel Cap - Casquette Seaweed Green - M / L
29,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Haglofs Brand Five Panel Cap Vert S-M
29,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Haglöfs - Casquette légère et respirante - Brand Five Panel Cap Chalk Beige - Taille S/M Beige S/M
28,72 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Casquette 5 Pannel Haglöfs Brand Vert S/M

Offre la moins chère

Les temps chauds et les activités intenses nécessitent une casquette au-dessus de la moyenne. Celle-ci fonctionne à merveille. Elle est fabriquée en matériau ripstop, léger et durable, offrant une élasticité à deux sens, un séchage rapide et une bonne respirabilité. Cette casquette à cinq panneaux a une visière plate et des œillets pour une ventilation accrue. Un bandeau élastique et un ajustement à l'arrière assurent un ajustement parfait.Durable avec une élasticité confortableCinq panneaux avec une visière plateStrap arrière ajustableRipstop tissé, 92% polyamide recyclé, 8% élasthanne, DWR sans PFAS, 153g/m2, approuvé bluesign®Lavage machine 40, processus normalNe pas blanchirSéchage en machine, normal, faible chaleurRepasser à basse températureNe pas nettoyer à sec
31,76 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr