Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 43 1/3 Homme

Haglofs Chaussures de randonnée Ridge Gore-tex® II Mid Marron EU 43 1/3 Homme

Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 43 1/3 Homme

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Haglöfs Ridge GTX II Mid 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
185,81 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Haglöfs Ridge GTX II Mid Marron 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
185,81 €
Livraison à 6,99 €

Haglöfs - Ridge GTX II Mid - Chaussures de randonnée - EU 43,5 - teak brown / true black

4 à 6 jours ouvrables
238,95 €
Livraison gratuite
Haglofs Ridge Gore-tex® Ii Mid Hiking Boots Marron EU 43 1/3 Homme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée mi-hautes HAGLÖFS Ridge GORE-TEX® II pour femmeEmbarquez pour votre prochaine aventure avec les HAGLÖFS Ridge GORE-TEX® II Mid, les bottes de randonnée ultimes pour femme conçues pour des performances et un confort sans compromis sur les sentiers. Conçues pour le randonneur sérieux qui exige fiabilité dans toutes les conditions, ces bottes combinent technologie avancée et durabilité robuste, garantissant que vos pieds restent soutenus, secs et confortables de la première à la dernière foulée. Que vous naviguiez des ascensions rocheuses, des sentiers boueux ou des sols forestiers humides, les Ridge GTX II Mid sont votre partenaire de confiance pour chaque voyage.Les HAGLÖFS RIDGE GTX II MID sont des chaussures imperméables et réactives pour les aventures de randonnée.Équipées pour les conditions humides, elles disposent de membranes GORE-TEX Extended Comfort respirantes et de semelles extérieures en caoutchouc à adhérence humide.Elles présentent un design mi-haut pou
168,00 €
14 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Haglofs L.i.m Fh Gore-tex® Mid Hiking Boots Bleu EU 38 Femme
109,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HAGLOFS 498880_2C5 L.I.M FH GTX LOW Homme TRUE BLACK EU 40.5
147,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haglofs L.i.m Tempo Trail Low Hiking Shoes Noir EU 38 2/3 Femme
72,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HAGLOFS 498860_4Q6 L.I.M FH GTX MID Homme NORDIC BLUE EU 42
156,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAGLOFS 498890_2C5 L.I.M FH GTX LOW Femme TRUE BLACK EU 38.5
152,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite