Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
154,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste impermeable a capuche haglofs l i m airak 2 5l bleu femme

24h
162,99 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée femme Haglöfs LIM Airak Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
175,00 €
Livraison à 6,99 €
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Bleu M Femme

Offre la moins chère

HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L Veste - FemmeCatégorie de produit : VêtementsSous-catégorie : Vestes---DescriptionDécouvrez le summum de la protection légère et compacte avec la veste HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L pour femme. Conçue dans le cadre de la collection minimaliste L.I.M (Less Is More), cette veste hardshell est votre compagnon essentiel pour les activités à haute intensité où chaque gramme compte. Que vous couriez sur les sentiers sous une averse soudaine ou que vous randonniez rapidement dans un temps de montagne imprévisible, la veste Airak offre une barrière sans compromis contre les éléments sans vous alourdir.Conçue pour la performance, cette veste est entièrement imperméable et coupe-vent, utilisant une construction technique à 2.5 couches pour vous garder au sec et à l´aise lorsque le temps se gâte. Le tissu synthétique avancé est non seulement protecteur mais aussi très respirant, permettant à la vapeur d´eau de s´échapper pour éviter la surchauffe lors d´efforts intenses. Sa qu
154,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Haglöfs Veste imperméable L.I.M Airak 2,5L légère à capuche Homme Bleu M
158,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Veste L.I.M Airak 2.5l Bleu Taille L Homme
158,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Veste légère à capuche L.I.M Airak 2,5L – Noir Femme M
175,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste impermeable a capuche haglofs l i m airak 2 5l bleu femme
162,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Haglöfs Veste légère à capuche L.I.M Airak 2,5L noir Femme - L
179,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite