Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Vert XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
184,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste à capuche femme Haglöfs L.I.M Airak Vert XS

3 à 5 jours ouvrés.
223,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche femme Haglöfs L.I.M Airak XS

5 à 7 jours ouvrés
223,00 €
Livraison à 6,99 €

Haglöfs - Women's L.I.M Airak 2,5L Jacket - Veste imperméable - XS - chlorophyll green

4 à 6 jours ouvrables
223,16 €
Livraison gratuite
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Vert XS Femme

Offre la moins chère

HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L Veste - FemmeCatégorie de Produit : VêtementsSous-catégorie : Vestes---DescriptionDécouvrez la protection ultime, légère et compacte avec la veste HAGLOFS L.I.M Airak 2.5L pour femme. Conçue dans le cadre de la collection minimaliste L.I.M (Less Is More), cette veste hardshell est votre compagne indispensable pour les activités à forte intensité où chaque gramme compte. Que vous couriez sur les sentiers sous une averse soudaine ou que vous randonniez rapidement dans un temps de montagne imprévisible, la veste Airak offre une barrière sans compromis contre les éléments sans vous alourdir.Conçue pour la performance, cette veste est entièrement imperméable et coupe-vent, utilisant une construction technique à 2.5 couches pour vous garder au sec et à l´aise lorsque le temps se dégrade. Le tissu synthétique avancé est non seulement protecteur, mais aussi très respirant, permettant à la vapeur d´eau de s´échapper pour éviter la surchauffe pendant les efforts intenses
184,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Haglöfs Veste imperméable L.I.M Airak 2,5L légère à capuche Homme Bleu M
158,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs Veste L.I.M Airak 2.5l Bleu Taille L Homme
158,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglofs L.i.m Airak 2.5l Jacket Bleu M Femme
154,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste impermeable a capuche haglofs l i m airak 2 5l bleu femme
162,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Veste impermeable haglofs l i m airak gore tex vert femme
301,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite