Haglofs L.i.m Fuse Ii Shorts Noir 50 Homme

offres d'occasion à partir de

Haglofs L.i.m Fuse Ii Shorts Noir 50 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haglöfs - Short léger et respirant - L.I.M Fuse II Shorts M True Black pour Homme - Taille 50 FR - Noir Noir 50 FR

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
57,52 €
Livraison à partir de 7,99 €

Haglöfs - L.I.M Fuse II Shorts - Short randonnée homme True Black - EU 50

9 jours
60,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short de randonnée HAGLOFS L.I.M Fuse II Shorts Men (True Black) Homme M

Livraison sous 1 a 2 jours
68,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Haglöfs - L.I.M Fuse II Shorts - Short - 50 - true black

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Short Haglöfs L.I.M Fuse II 50

5 à 7 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pantalon Haglöfs L.I.M Fuse gris foncé - 52
49,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HAGLOFS 605306_3X3 L.I.M Fuse Shorts Men Shorts Homme Stone Grey Taille 52
60,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAGLOFS 606942_2AT L.I.M Fuse Pants Homme Magnetite Taille 50
62,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short Haglöfs L.I.M Fuse noir - 48
59,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short Haglöfs L.I.M Fuse rouge femme - 36
47,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Haglofs L.i.m Fuse Ii Shorts Noir 50 Homme

Offre la moins chère

Shorts Haglöfs L.I.M Fuse II FemmeDécouvrez le summum de la performance légère avec le short Haglöfs L.I.M Fuse II pour femme, votre partenaire essentiel pour les activités de plein air à forte intensité. Conçu pour ceux qui bougent vite et voyagent léger, ce short incarne la philosophie Less Is More, offrant une fonctionnalité maximale dans un design minimaliste et ultraléger. Idéal pour vos aventures Printemps/Été les plus ambitieuses, du trail running à la randonnée rapide en passant par l´escalade et les voyages, ce short est conçu pour suivre chacun de vos mouvements.Faites l´expérience d´une liberté inégalée avec ce short super léger et extensible, prêt pour un large éventail d´activités de plein air. Refonte de notre populaire short L.I.M Fuse, ce modèle présente une coupe modernisée, un look sportif épuré et un ensemble de fonctionnalités mises à jour. Ils sont fabriqués à partir d´un tissu synthétique haute performance, léger et respirant, qui suit chacun de vos mouvements et
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.