Haglofs L.i.m Fuse Shorts Bleu XS Femme

offres d'occasion à partir de

Haglofs L.i.m Fuse Shorts Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Haglöfs L.I.M Fuse bleu foncé femme - 36

Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HAGLOFS 606938_3N5 L.I.M Fuse Shorts Femme TARN Blue Taille 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon Haglöfs L.I.M Fuse gris foncé - 52
49,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HAGLOFS 605306_3X3 L.I.M Fuse Shorts Men Shorts Homme Stone Grey Taille 52
60,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAGLOFS 606942_2AT L.I.M Fuse Pants Homme Magnetite Taille 50
62,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short Haglöfs L.I.M Fuse noir - 48
59,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short Haglöfs L.I.M Fuse rouge femme - 36
47,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Haglofs L.i.m Fuse Shorts Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Shorts HAGLOFS L.I.M Fuse pour FemmeAdoptez la philosophie Less Is More avec les shorts HAGLOFS L.I.M Fuse pour femmes. Conçus pour l´aventurière minimaliste qui refuse de faire de compromis sur la performance, ces shorts sportifs sont votre compagnon idéal pour les excursions printanières/estivales. Ils offrent une solution épurée et légère pour la randonnée, le trekking et toute activité de plein air où l´agilité et le confort sont primordiaux. Minimaliste sans sacrifier la performance, découvrez un nouveau niveau de liberté sur les sentiers.Découvrez une liberté de mouvement inégalée. Les shorts L.I.M Fuse sont fabriqués à partir d´un tissu stretch avancé, super léger, qui bouge avec vous, pas contre vous. Que vous naviguiez dans une montée raide ou que vous profitiez d´une promenade rapide, le matériau synthétique dynamique assure une mobilité complète, du premier pas au dernier. La ceinture élastique confortable, dotée d´un cordon de serrage interne réglable, permet un ajustement
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)