Hahnemühle Agave 290 g/m² - A3+ 25 pcs.

Prix total le moins cher
Dans un délai de 1 jours ouvrables
130,07 €
Livraison à 6,00 €

HAHNEMÜHLE Papier Photo Agave Fine Art 290g A3+ 25 F Mat

En stock, livré sous 24h
139,00 €
Livraison gratuite

Papier jet d'encre HAHNEMÜHLE FineArt Natural Line Agave - 290g - A3+ (25 feuilles)

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
139,00 €
Livraison à 11,90 €

Offre la moins chère

Hahnemühle a récemment lancé son nouveau papier Agave 290 grammes matt. Le papier est composé de 70 % de fibres d'agave et de 30 % de coton. Il s'agit de l'un des premiers produits de la toute nouvelle ligne de produits écologiques Natural Line. Le papier a une surface blanche et légèrement texturée. Donc si vous voulez rendre vos impressions plus écologiques, ce papier est une solution parfaite. Format : DIN A3+ Nombre de feuilles : 25 feuilles
130,07 €
Dans un délai de 1 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Hahnemühle Agave 290 g/m² - 24 x 12 mètres
228,90 €
Comparer 2 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Hahnemühle Agave 290 g/m² - A4 25 pcs.
52,43 €
Comparer 2 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Hahnemühle Agave 290 g/m² Photo Cards - 10 x 15, 30 sheets
19,15 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
HAHNEMÜHLE Papier Photo Agave 10x15cm 290g 30F
19,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Hahnemühle Agave 290 g/m² - 44 x 12 mètres
412,43 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €